Комментарии к материалу "Петр Налич: йети в моем сердце"

 Музыкант, выросший из любительского клипа на YouTube до «Евровидения», ответил на вопросы читателей НГС

Петр Налич (вместе со своим музыкальным коллективом) оказался в Новосибирске, чтобы спеть про «гитар» и «будуар» — в аккурат накануне конкурса «Евровидение», на котором музыкант будет представлять Россию. Воспринимаемый многими в качестве фона для распития алкогольных напитков и веселых плясок, балканский наив Налича был раскручен главным образом через YouTube. Даже поклонники не могут толком объяснить свою любовь к этой музыке: карикатурно глупые тексты, несложные мелодии, однако на душе весело и почему-то хочется танцевать. Перед концертом в «Рок-Сити» Петр Налич пришел в пресс-центр НГС.НОВОСТИ и дал онлайн-интервью, ответив на вопросы, заданные ему читателями НГС.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
селюнин
24 апр 2010в13:11
Песни югославских партизан...
25 апр 2010в10:58
Прикольный парень, есть "свое лицо". Ему, кстати, романсы хорошо удаются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тропиканка
25 апр 2010в16:37
Петр - красивый мужик. внешне похож на легендарного Че Гевара!
Zinger
25 апр 2010в20:23
Очаровательный Петенька с его детской припухлостью и веселыми песенками. Спасибо ему. Будем надеяться, что он приедет к нам ещё не раз.
не завидую.
26 апр 2010в00:11
в чем заслуга этого человека, что ему столько необоснованного внимания? в том, что его выдвинули на евровидение, путем всеобщего (глупого) флэш-моба? думаю, он даже в сотню не попадет на конкурсе. потому как все это - ни о чем. занимался бы тем, чему научен - архитектурой, и удивлял бы нас архитектурными фантазиями.
Рн Хбрд
26 апр 2010в06:53
Как-то не понимаю я восторгов по его поводу.
nkvd
26 апр 2010в13:27
Романсы ему действительно удаются
OI
26 апр 2010в17:01
дорого и коротко, но понравилось :)
poprid
26 апр 2010в19:20
Налич хорош.
===
26 апр 2010в22:08
Какой красивый мужчина...
Дч.
26 апр 2010в22:13
Отличный концерт!!! кто хотел отдохнуть, то хлебнул драйва и позитива, которым щедро поделился коллектив П.Налича. Молодцы ребята! приезжайте еще!!! только не в ночной клуб подросткого направления.
27 апр 2010в08:01
моей маме нравится его творчество, а мне нет... наверное я чего-то не понимаю?...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SKINS
27 апр 2010в11:04
Вы не понимаете всего смысла Налича?? ну блин а че делать?!?! человек приехал в провинцию. тут люди даже недогонят.
Viktoria
27 апр 2010в11:06
Да какая разница куда приезжать? В РС на мой взгляд была лучшая площадка для выступлений, при чем здесь "подростковое направление"...
Кто не знает и не понимает, зачем высказывает мнение? Не дают покоя чьи-то лавры? Заслуженные, незаслуженные - не вам решать, а поклонникам!
Обидно, что человек старается, волнуется, отдается пока голос не устанет, а им потом плохо и мало!
МКПН - умнички! А Петр мастер не только в архитектуре, тот кто слышал романсы в его исполнении поймет! Я в восторге от коллектива и лично Петра!
жмуркина
27 апр 2010в13:26
Налич - чудесный мужчина с роскошным голосом. Стебные песенки, приятные мелодии. Кто не понимает почему столько внимания - проходите мимо
Я:)