Комментарии к материалу "«Уже присматриваю купальник»: 4 истории сибиряков, которые точно готовы к лету (и щеголять на пляже)"

 Они всю зиму боролись с лишними килограммами, чтобы блистать, и рассказали главные секреты успеха

Эти сибиряки помнят, что скоро лето и прятать умильные складочки под одеждой будет уже не так просто. Как минимум нужно будет хотя бы раз появиться на пляже, не ночью и не на закрытом водоеме. Каждый из героев загодя начал борьбу с лишним весом и продолжает до сих пор. Кто-то даже, вдохновившись собственным результатом, сделал спорт своей работой, а одна из героинь похудела на целых 60 килограмм и очень гордится собой. Корреспондент НГС.АФИША поговорила с мужчинами и женщинами, которые упрямо борются с цифрами на весах и выстраивают рельеф, и спросила про их методы похудения: кто-то бился самостоятельно, а кому-то нужна поддержка, иначе есть риск, что все напрасно.

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
21 мар 2019в00:08
Ох. Какие фотки на ночь! Спасибо ;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2019в00:15
Аха, и волосы у Яны за год на 30 см длиннее стали? если что, скорость роста волос - около 1-1,2 см в месяц.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из деревни
21 мар 2019в00:30
Целлюлит то остался
21 мар 2019в00:38
Что за народ пошел ? Кто - то возмущается ,что волосы слишком быстро отросли, кто - то разглядел целлюлит. Люди достигли своей цели , старались очень. Результат есть. Похвалить надо , а не выискивать под лупой недостатки . Поражаюсь я людской зависти.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Проходил рядом.
21 мар 2019в00:54
Последней мадам я бы посоветовал по врачам походить ибо быстрое похудение бесследно для здоровья не проходит... А 6кг за месяц, если не врет, это очень быстро. Нормальным похудением, по данным ВОЗ, считается от 500гр-1 кг в неделю!!! То есть в месяц НЕ более 2-4кг.
RыSя
21 мар 2019в00:59
Я никак не могу похудеть. Все диеты перепробовала. Что делать?
*грусто смотрю на цифры весов*
21 мар 2019в01:14
вот дошли до этого веса все герои и следущие 10 процентов более не реально скинуть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из погреба
21 мар 2019в06:56
Самый быстрый способ похудеть - поработать 12 часов в сутки за зарплату 10 тысяч в месяц, а то и вовсе бесплатно. Товары первой необходимости, продукты дорожают, а богачам всё нипочём. Стараются нахапать как можно больше по акции, что аж съесть не могут, а потом бегут в зал на тренировки. Тем временем, мы, нищие, бездомные, от голода умираем, а дяди и тёти с пузами, даже выполненную работу оплатить не желают.
александр
21 мар 2019в07:23
Диеты Ваши мне до лампочки!
- Пингвины, чтобы не соврать,
Вначале тоже были ласточки,
Но обожавшие пожрать...
МоноЛиза
21 мар 2019в08:00
Парень бросается из крайности в крайность. То был толстяком весом 130 кг, сейчас тот же вес, но перекачан - такие парни сильно на любителя. Нужна золотая середина.
21 мар 2019в09:05
Скажу конкретно про Яну. В статье написано все скомкано, на самом деле ее история очень интересная.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wrx
21 мар 2019в09:10
На плохую жизнь зато жалуемся ... пол страны в борьбе с лишним весом ... экономьте на еде бедолаги ))
Похудевшая
21 мар 2019в09:12
Указывайте с статье рост человека. 70 кг при росте 158 это пухляшка, а при росте 180 это нормально!
Елена
21 мар 2019в09:32
Наталья 28 лет.. Обратила внимание на руки и ноги, вены ужасно выпирают, может конечно и не из-за увлечения похудением, но это ж ненормально в таком возрасте.
21 мар 2019в09:48
Толстухи...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2019в09:50
Всё равно толстые... Им уже ничего не поможет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2019в10:00
Забавно смотрится взрослый мужик, делающий селфи в труселях)).
А так молодцы, конечно, пришли к успеху!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лесник
21 мар 2019в10:20
Не очень то и похудели. Толстенькие, прикольные.
21 мар 2019в10:22
У меня фотки "до и после" тоже наверное найдутся, только там наоборот все:)))))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
21 мар 2019в10:41
статья еще раз доказала, что каждая бывшая толстушка или новый качок - теперь самый знающий фитнес-тренер. так же, как бывшая разведенка вдруг сразу знает, как строить отношения и бежит созывать мастер-класс, как она была несчастна, но теперь-то, теперь... Яна, конечно, два разных человека, разве стОило пол жизни прожить так, врач-терапевт и не знала, как вернуть себя в норму, не верю, банальная лень, отсюда перечисленные способы - чаи, пилюли, массажи. только правильная диета и правильные спортивные нагрузки!!! массажи, баночки, скляночки - это лишь помощь коже и организму в целом хорошо переносить сброс веса
21 мар 2019в10:43
Страшное слово-"сушка"...тела...Это весьма некрасиво...Есть очень привлекательные пухляшки...А есть отвратительные мужеподобные,высушенные тётки. Странные стандарты пытаются навязать! Есть золотая середина,правильно питание (без заморочек),активная жизнь. И это называется молодостью! К 55 годам все эти ухищрения вылезут боком.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шкаff
21 мар 2019в10:53
Раздевать такую страшно. Разденешь, а там бока ниже пояса висят...
21 мар 2019в10:58
Яна говорит, что многие друзья отсеялись из-за того, что она похудела. Весьма странная ситуация. Что, они прям так сильно завидовали ей, что общаться с ней перестали? Сдается мне, что дело в самой Яне.
И почему, если ты наконец-то привела себя в надлежащий вид, надо напялить корону?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2019в11:07
"Яна, 5 лет, врач-терапевт и персональный фитнес-тренер: За год я скинула 60 кг"

Это здорово, но что она будет делать с растяжками по всему телу? И вполне возможно что не только с ними, но и с обвисшей местами кожей

"Сейчас Яна явно не выглядит на свои 45 и чувствует себя отлично"

Это сейчас. Посмотрим что с ней станет в период менопаузы.

"Александр, 35 лет, фитнес-тренер: 5–6 литров пива через день залетало на ура"

Заменил пиво на изолят сывороточного белка. Как только прекратит поглощать белок ударными темпами - его перекачанность спадет

"Наталья, 30 лет, в декрете: из-за маленького ребенка в зал не получается ходить, а дома я не могу заниматься, у меня не получается - сразу тысяча дел"

Отговорки. Гантели и петли TRX купить можно и дома с их помощью продолжить занятия.

так себе статья, но все же лучше чем про "бодипозитивщиц", имхо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Напишите, кто помнит время до фитнес-залов?
Их упоминание для похудения стало популярным.
Но как до появления фитнес-залов люди сбрасывали лишний вес и приводили себя в хорошую физическую форму?
Помню, что были лыжные прогулки, бег по утрам, дома гимнастика.
Может быть не было того избытка сладостей/копченостей и прочих вкусных перекусов?...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
студ.
21 мар 2019в11:08
Если со здоровьем всё норм то похудеть любой дурак сможет и без всяких фитнес-тренеров, которые по сути просто люди без образования и обычно вообще не знают ничего о функционировании организма. Такие могут и до больницы затренировать. Чаще всего же излишний вес симптом заболеваний и нужно у врачей обследоваться, и не всяких там диетологов и мануальных терапевтов с гомеопатами, а у нормальных. Начать с эндокринолога нужно.
неАпполон
21 мар 2019в11:20
на 30+ летних россиян без слез не взглянешь
21 мар 2019в11:22
Я в шоке.
Нет, они похудели, стали стройными и все такое прочее, молодцы, хватило воли.
Но первая дама... 60 кг за год - это ТАКОЙ удар по здоровью...зачем столь ускоренные темпы?
Ей-богу, лучше уж по 20 кг в год
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cerb
21 мар 2019в11:24
качка хоть щас на демотиватор "пропускал день ног"..
иф1
21 мар 2019в11:24
А какое резюме этой статьи?
Горский
21 мар 2019в11:59
Как может терапевт (человек с высшим медицинским образованием!) всерьез считать, что ожирение может возникнуть от ветрянки, поноса или сотрясения ГМ (которое в те незапамятные времена ставили по любому поводу "на глаз", за неимением диагностического оборудования).
Алена
21 мар 2019в12:31
НГС, сообщите, как можно связаться с Яной, я хочу записаться к ней на персональные тренировки.
21 мар 2019в12:47
В желтых трусах - красивый мужчина.
Можно долго стебаться над лишним весом у людей, не считаю что это как то повысит самооценку обоих сторон.
Вот кто заставил себя сбросить этот лишний вес и удерживать нормальный, безусловно заслуживает уважения
Про стеб: наблюдал одно время гграмм одной дамочки: утро, чашечка хофе, круасанчик, все позитивно, гламурно. Фитнес, басик и т.д
Так несколько лет, но как то ловлю себя на мысли что объемы не уменьшаются, а наоборот даже. Тут как то довелось наблюдать её по утрам: макароны на завтрак, булки, джем, короче полный комплект. А круасанчик и кофе где же блин. Оказалось что только в гграмме.
Это я к чему? не надо касаться лучше чем ты есть на самом деле. Может и ошибаюсь конечно и не в духе современного времени рассуждаю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
21 мар 2019в12:49
Пока толстяки будут продолжать придумывать мнимые причины своих проблем с весом (в детстве переболела ветрянкой, перебежала дорогу черная кошка, кость широкая и т. д.) и вместо правильного питания и активного образа жизни искать волшебные таблетки и другие чудометоды, они так и останутся толстяками.
Мне кажется, у полных людей причина полноты исключительно в голове.
Андрей
21 мар 2019в13:51
Я очевидно очень отсталый человек, на пляж хожу - представьте себе! - загорать и купаться, а не предлагать свое тело окружающим. А эти все как к модельному показу готовятся, смешно.
21 мар 2019в15:30
просто смешно читать эти Янины инста-откровения.шаблонные образы,шаблонные позы,шаблонная мимика.все как у кукол из миллионной партии.ни капли обаяния,шарма,харизмы к конце концов.неживое это
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
21 мар 2019в15:36
В Сибири быть сухарём очень затратно, энергии сжигается очень много и организм быстро стареет. Качаться так же вредно и даже вреднее чем малоподвижный образ жизни
21 мар 2019в23:31
Ходите в зал, питайтесь правильно, будьте подтянутыми и подвижными. Не слушайте никого.
Ответить